загрузка

Как подобраться к Мадонне: история сталкера

Как подобраться к Мадонне: история сталкера

Поклонник, слишком одержимый личностью Мадонны, недавно был обнаружен пробравшимся в студию, где проходят съемки передачи Top Of The Pops, и с позором выдворен оттуда. В прессе уже проходила история о том, как он однажды даже устроился работать продавцом мороженного возле театра, где выступала Мадонна.

А в 1998 году изобретательный сталкер изображал из себя доставщика цветов, чтобы получить возможность проникнуть в лондонский дом певицы.
Вот так вот: хочешь познакомиться с кумиром – думай головой.

И когда-нибудь предмет твоих мечтаний оценит твои невероятные усилия (если секьюрити не окажутся проворнее). В 29-летнем Маркусе Сешнсе охрана узнала человека, чью фотографию публиковали британские таблоиды.

Стало известно, что попасть на шоу Маркус смог, заплатив триста фунтов за билет перекупщику. Он прошел по пригласительному, который был выписан на чужое имя. “Он опоздал и его остановили на входе, – рассказывает работник студии. – Как только охранник узнал его, он сразу же был выставлен на улицу”.

Сешнс уже неоднократно предпринимал попытки подобраться поближе к своему кумиру. С фантазией у молодого человека явно сложилось, поэтому к делу каждый раз он подходил творчески.

14.10.2013

Похожие статьи: