загрузка

Страна не признает своих героев

Страна не признает своих героев

Обидно, но это так. Тогда его выступление показали все телеканалы транслировавшие матч кроме нашего, запустив в это время рекламный блок.

“Грузовиков” же, по совершенно определенным причинам, не показали на территории Украины в программе “За стеклом”, которая была в эфире в эту субботу. И это при том, что приглашение на съемку Антон и компания получили от московского канала “ТВ-6″.

Не смотря на то, что решения о том, кого пускать в эфир принимают в Москве сотрудники “Нового” канала (имена уточняются) окрестили “ЯиДМГ” НЕФОРМАТОМ и перекрыли их рекламной паузой.
Честно говоря, продюсер команды и сами музыканты были удивлены этим, поскольку сотрудники все того же “Нового” канала, в свое время, приглашали их к себе в эфир, правда без выступления.

В этот раз в роли отверженных оказалась днепропетровская группа “Я и Друг Мой Грузовик”. Они попали практически в такую же ситуацию, как и Олег Скрипка. Если помните, пару месяцев назад лидер “ВВ” исполнял гимн Украины перед товарищеским матчем по футболу между сборными Украины и Японии.

13.12.2013

Похожие статьи: