загрузка

Холли Вэленс слишком сексуальна для ТВ

Холли Вэленс слишком сексуальна для ТВ

Зрители популярной музыкальной передачи CD:UK, выходящей на британском телевидении, начинают претендовать на звание самых нравственных зрителей в мире.
Еще не успела забыться история с певицей Пинк, которой устроили обструкцию за появление в эфире в маечке с надписью “You fucking bitch”, как теперь козлом (хм?) отпущения стала еще одна известная исполнительница Холли Вэленс (Holly Valance), которая была главной героиней одной из последних программ.

После передачи в редакцию поступило множество звонков от возмущенных родителей, обвинявших создателей шоу в том, что Холли была одета и вела себя слишком откровенно для телевидения. По их мнению, это может пагубным образом сказаться на нравственном воспитании их детей.

С ними полностью согласна Независимая Телевизионная Комиссия: “К сожалению, некоторые исполнители ведут себя гораздо более откровенно, чем это было в прошлом. Бесспорно, это отображает изменения в обществе по отношению к сексуальному поведению, равно как и присущую поп-музыке чрезмерную раскованность.

Во все времена существовали, существуют и будут существовать исполнители, чья популярность построена главным образом на шокировании публики. Поэтому мы делаем еще одно предупреждение каналу ITV1 (на котором выходит шоу) и советуем в следующий раз при выборе артистов помнить, что у экранов телевизоров могут находиться дети”.
По статистике, каждый выпуск передачи CD:UK смотрят в среднем около двух миллионов человек, большинство из которых – подростки в возрасте от 16-ти до 18-ти лет.

29.08.2013

Похожие статьи: