загрузка

Рейтинги “Осборнов” падают

Рейтинги Осборнов падают

Несмотря на падение рейтингов и спад всеобщего ажиотажа вокруг семейства Осборнов, MTV не изменило своих планов касательно третьего сезона телешоу “The Osbournes”. 11 февраля была показана последняя серия второго сезона, из которой зрители узнали о том, как Оззи и Шэрон праздновали юбилей своей свадьбы.

Съемки же третьей части “Осборнов” начались в Лос-Анжелесе в прошлом месяце. И, похоже на то, что третий сезон популярного семейного телешоу станет последним.

“Идея новых серий остается неизменной, – говорит исполнительный продюсер шоу Грег Джонстон. – Я не думаю, что мы будем менять что-нибудь. Мы очень довольны теми десятью сериями, которые вошли во вторую часть, а особенно последней, “свадебной”.

Пока неизвестно, когда начнется показ третьей части шоу. “У нас нет никаких ограничений по времени, так что, когда все будет отснято и смонтировано, тогда и покажем”, – продолжает Грег.
По словам продюсера, телевизионщики не будут снимать подготовку к запуску собственного телешоу Шэрон Осборн, которое должно стартовать на экранах США этой осенью. “Мы не фокусируемся на карьере наших “подопечных”, – сказал Джонстон. – Нам интереснее снимать их в домашних условиях, показывать их быт и повседневную жизнь”.

Вторая часть зачастую уступает первой, так было и в случае с “Осборнами”: если в первом сезоне каждую пятницу возле телевизоров собиралось в среднем 5,6 миллионов зрителей, то во втором – только 4,5. Поднадоела американцам эта забойная семейка.

08.01.2014

Похожие статьи: