загрузка

Боно написал песню в стиле Эллы

Боно написал песню в стиле Эллы

Фронтмен U2 Боно стал соавтором песни под названием “Time Enough For Tears” к фильму “In America”, которую исполнит Андреа Корр (Andrea Corr) из ирландской группы Corrs.
Боно работал вместе с ирландцами Гевином Фрайдеем (Gavin Friday) и Морисом Сизером (Maurice Seezer).

Видео группы на “Electrical Storm” можно посмотреть на сайте Launch. Это прекрасная песня”. Премьера “In America” состоится весной 2003 года в Ирландии.

Еще одна интересная новость: недавно ирландская газета Irish Times назвала музыканта “настоящим двигателем” музыки. “Люди уже до смерти устали от обработанных и раздутых поп-групп. Это гадко.

Им нужно что-то настоящее, то, что делаем мы,” – рассказал Боно в интервью газете, в которой также содержались высказывания Джастина Тимберлейка, Джорджа Майкла и Дармона Албарна (Damon Albarn) из Blur и Gorillaz.
Альбом “The Best Of U2 1990-2000″ появится в магазинах 5 ноября.

Песня войдет в сауендтрек фильма, автором сценария, режиссером и продюсером которого является Джим Шеридан (“Some Mother’s Son”, “In The Name Of The Father”, “My Left Foot”). Песня обещает быть в духе 40-х годов, в стиле Эллы Фицджеральд (Ella Fitzgerald).

“Боно посмотрел фильм и был им буквально потрясен, – сказал Фрайдей. – Он захотел с нами работать, и это было вполне логично. Получилось поэтично и очень романтично. Очень трогательно и открыто.

30.07.2013

Похожие статьи: