загрузка

Фэны вступились за Джексона

Фэны Майкла Джексона выходят на марш. 6 июля под окнами нью-йорского офиса Sony состоится демонстрация поклонников певца, считающих, что компания не прилагает никаких усилий для продвижения нового альбома их кумира.

Мы утверждаем, что Sony Music игнорировали новый альбом Майкла Джексона “Invincible” – не было ни хорошего бюджета для съемок видео, ни ротаций по радио, несмотря на большой спрос со стороны потребителей.
MJ Unity продолжает утверждать, что Sony пытаются захватить единоличный контроль над принадлежащим мистеру Джексону каталогом ATV Music, содержащим права на песни “Битлз”.

MJ Unity уверены, что Sony Music намереваются добиться от Джексона передачи им вышеуказанного каталога в счет якобы “провального альбома”, хотя на самом деле палец о палец не ударили, чтобы сделать этот альбом успешным”. Конец цитаты.

Такие же демонстрации пройдут возле офисов Sony в Великобритании, Европе и Латинской Америке.
Марши протеста организованы группой фэнов Майкла Джексона, называющей себя “MJ Unity”. Это сообщество полагает, что Sony “преднамеренно не оказывает должной поддержки” исполнителю.

“Всех нас связывает то, что мы являемся поклонниками Майкла Джексона и любим музыку, – говорится в заявлении инициативной группы. – И нам не нравится отношение Sony Music к мистеру Джексону. Мы – обычные потребители, поддерживаем Sony многие годы своими честно заработанными деньгами.

13.12.2013

Похожие статьи: