загрузка

Джордж Майкл: туалет как место встречи

Джордж Майкл: туалет как место встречи

Вновь вспомнил о своей знаменитой “туалетной” истории певец Джордж Майкл . По словам Майкла, только там ему удавалось встречать “нормальных” людей.
“Я действительно длительное время жил этой тайной жизнью, – вспоминает Джордж. – Ходил тайком по отхожим местам, встречал там интересных людей.

Результат стоил изначального риска, и я ни о чем не жалею. Именно благодаря своим походам по туалетам я сохранял моральное равновесие. Моя обычная жизнь не дает мне возможности знакомиться с неординарными людьми, потому что весь мой круг общения тщательно фильтруется.

Как оказалось, злополучный инцидент не был случайностью. Случайностью было то, что на этот раз его “застукали”. До этого случая певец уже длительное время посещал общественные туалеты с одной-единственной целью – найти достойного партнера для секса.

А там я встречал массу необычных персонажей, да и сам был фактически одним из них”.
Напомним, что в 1998 году Джордж Майкл в ходе одного из своих “рейдов” по туалетам Лос-Анжелеса напоролся на переодетого полицейского и угодил в участок . Причем, и сам факт задержания был для него авантюрой, приключением.

“Ощущение вины очень заводит, – признался певец. – А осознание, что тебя поймали на горячем – еще больше”.
Как утверждает исполнитель, больше к практике прочесывания WC в поисках “нормальных людей” он не возвращался. Теперь Джордж нашел новый способ, сродни сетевому маркетингу: просит всех своих знакомых представлять ему других своих знакомых, чтобы потом ближе узнать знакомых знакомых своих знакомых и т.д.

08.08.2013

Похожие статьи: