загрузка

Вся королевская рать – на “Интере”

В начале лета в Лондоне собрались толпы желающих поучаствовать в праздничных торжествах в честь 50-летнего юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы Второй.
С первых моментов концерта, когда Брайан Мэй сыграл на крыше Букингемского дворца “Боже, храни королеву” и до самых его последних минут, когда все звезды, участвовавшие в концерте, спели великую песню “Beatles” “All You Need is Love”, аудитория – миллионная в Лондоне и еще большая за его пределами – буквально сходила с ума от восторга.

Публику развлекали не только певцы, но и артисты, комедианты, телеведущие и даже куклы из всемирно-известного “Маппет Шоу”.
В концерте приняли участие легенды рок музыки: Элтон Джон, Пол Маккартни, Оззи Осборн, Клифф Ричард, Эрик Клэптон, Род Стюарт, Энни Ленкокс, Филл Коллинз, группы “Queen”, “Бич Бойз”, “The Corrs” и другие звезды в сопровождении Королевского симфонического оркестра.

В первой части концерта собравшихся “заводили” представители молодого поколения музыкантов – Уилл Янг, группа “S Club 7″, Рики Мартин, “Atomic Kitten”.
Смотрите грандиозный Королевский концерт из Букингемского дворца на телеканале “Интер”
в субботу, 20 июля в 22:55.

13.05.2013

Похожие статьи: