загрузка

Джей Ло рекламирует наготу

Не так давно мы уже сообщали, что латиноамериканская красотка Дженнифер Лопез (JENNIFER LOPEZ) открыла свою собственную линию по производству духов. Это все Glow (название духов – прим.ред.) Новый аромат от Дженнифер Лопез”.

Однако мало кто знает, что столь впечатляющее изображение изначально было не таким. Первым вариантом постера была фотография Джей Ло в объятиях ее мужа Криса Джадда.

Но после того, как супруги расстались пару месяцев назад, фотографию пришлось в срочном порядке переделать. А теперь еще стало известно, что рекламировать свои духи она собирается лично.

А чтобы реклама получше запомнилась, Джей Ло решила пойти по легчайшему пути – для съемок рекламного постера певица и актриса сбросит с себя всю одежду. Непонятно, правда, какой тонкий маркетинговый расчет стоит за этим ходом, ведь духи-то женские, а на такие постеры внимание обращают в основном мужчины…

Ну да не нам об этом судить.
На фотографии, которая уже появилась в Интернете, изображена Дженнифер, стоящая под душем, естественно, в чем мать родила, и скромненько прикрывающая свои прелести одной рукой.

Из одежды на ней присутствует лишь небольшой платок, надетый на голову, сообщает The Sun.
Под фотографией, которая будет размещена в ведущих американских журналах и на бигбордах вдоль дорог, особо наблюдательные смогут прочитать: “Свежий, чистый, сексуальный.

13.12.2013

Похожие статьи: