загрузка

Radio Чача призывает рисовать плакаты

Radio Чача призывает рисовать плакаты

10 июля 2010 на главной сцене фестиваля “Нашествие” Александр (Чача) Иванов (лидер группы Наив) выступит со своим новым музыкальным проектом “Radio Чача”.Один из главных подарков для фанатов группы станет возможность участия в съемках клипа на песню “Плакаты”. Данный трек выбран не случайно, именно он несет наибольшую социальную нагрузку.

По словам Александра (Чачи) Иванова: “Данный формат позволит наиболее ярко и показательно сделать клип. С помощью этого видео мы хотим привлечь внимание сограждан к социальным проблемам общества.

Александр (Чача) Иванов
Группа Radio Чача основательно подошла к выступлению на фестивале “Нашествие” и готовит несколько приятных сюрпризов для своих поклонников. Среди которых – конкурс плакатов в официальной группе Вконтакте, а также фирменные футболки группы Radio Чача “Punk Rock Is Not a Crime”.

Напомним, что дебютный альбом группы “Live Slow. Die Old.” (Живи медленно. Умри старым.) вышел в свет в компании “Союз мьюзик” 19 апреля.

На фестивале Radio Чача представит уже полюбившиеся песни, такие как: жизненная – “Вон из дома”, лирическая – “Влюбленный металлист”, социальная – “Плакаты” и другие.
Не стоит закрывать глаза, когда есть возможность изменить ситуацию к лучшему”.

Каждый зритель, пришедший на фестиваль, сможет стать не только действующим лицом клипа, но также выразить свой протест или просто высказать свою точку зрения с помощью плаката. Плакат может быть с лозунгом на любую тему от детского “Таня, не плачь!” до социального “Дети бывшими не бывают”.

Хотим заметить, что данное мероприятие является мирным и социальным. Во время выступления Radio Чача будет проходить видео-съемка, которая в последствии войдет в видео-клип на песню “Плакаты”.

04.10.2013

Похожие статьи: