загрузка

ТНМК: на отдыхе и в работе

Отыграв последний концерт тура “Рогань-Футбол” и прочие майско-июньские концерты, Танок на майдані Кон­о разбился на семь отдыхающих единиц. Они тулят нам фуфел, но выбор за нами”.

ТНМК предлагают всем граффитчикам и художникам нарисовать свой вариант обложки альбома “Пожежі міста Вавілон” – вавилонскую башню (идея – башня, стилизированная под современный небоскрёб). Лучшая работа и станет обложкой альбома. Пишите: сюда или сюда.

P.S. 5 исторических справок: Вавилон, растафари и т.д.:
Справка первая;
справка вторая;
справка третья;
справка четвертая;
справка пятая. Сегодня утром Фагот, три года изучавший язык во Французском культурном центре, вылетел в Париж.

Оттуда – в Ля Рошель, на берег Атлантического океана.
Барабанщик Витольд остаётся в Киеве, ему предстоит поработать в студии над партией ударных песни “Та Ти Шо?!” и продолжить сотрудничество с проектом “Борщ”.

Конголезские каникулы продлятся две недели, по истечении которых группа соберётся в студии для завершения работы над альбомом “Пожежі міста Вавілон”.
Название и концепция нового альбома сложились еще два года назад, сразу по окончании работы над LP “Н¤формат”.

Выдержка из мини-манифеста, оглашенного Фоззи: “Вавилон (см. ссылки внизу) – символ несовершенного мира. Нашего мира, который сдвинулся с места (см. “Темную башню” Стивена Кинга). И музыка – один из способов показать системе, что мы другие.

И каждый из нас – маленький пожар на Их территории. Большая часть группы в компании Сашка Положинского и стилиста Светланы Власюк отправится по привычному летнему маршруту – в некое заброшенное украинское село. Исключений два. Их имена Фагот и Витольд.

Олег “Фагот” Михайлюта представит Украину на грандиозном фестиваль “Франкофолия”, который пройдёт с 8-го по 17-е июля в La Rochelle. Фестиваль представляет собой сборище франкофонов (франкоязычное население данной планеты) всего мира под девизом “Безумие по-французски”.

09.07.2013

Похожие статьи: