загрузка

Музыканты помогают детям

Музыканты помогают детям

И снова знаменитые музыканты доказывают, что ничто человеческое им не чуждо, в том числе и сострадание к несправедливо обиженным и обездоленным детям.
В настоящее время на Интернет-сайте www.amazon.co.uk проходит аукцион, все товары для которого были предоставлены звездами мировой музыки Oasis, Coldplay, Fatboy Slim, The Rolling Stones и другими.

Среди объектов, выставленных на продажу, можно будет найти гитару Coldplay, подписанную всеми музыкантами группы, подписанную фотографию Rolling Stones, DVD с записью концерта Fatboy Slim на Брайтон Бич, подписанная фотография Oasis и сумочка, принадлежавшая когда-то самой Бритни Спирс.
Все средства, вырученные от аукциона, пойдут в фонд организации NSPCC (Национальное общество по защите детей от жестокого обращения).
“Мы счастливы, что этот аукцион все же удалось провести, – говорит представительница организации Джорджина Хеннесси. – Мы безгранично благодарны тем людям, которые помогают нам собрать необходимые средства, чтобы еще на шаг приблизиться к прекращению жестокого обращения с детьми”.

26.07.2013

Похожие статьи: