загрузка

ТНМ Конго представляют “ШоПопалоШоу”

27 марта, в день рождения Фагота (отсутствующего по рабочим причинам в Киеве) в киевском клубе “Бабуин” состоится публичный просмотр “ШоПопалоШоу” – документального фильма Виктора Придувалова об истории ТНМК. Мы вправе рассчитывать на полную информацию по возвращении обоих Олегов.

А тем временем группа приступила к работе над новой антивоенной песней под рабочим названием “Всім – Хана” и таинственным проектом “Ноу Кіпіш.”. (Звучит заманчиво и вдохновляюще, особенно радует первое название. – прим. ред.) Там сейчас в меру прохладно, но парни едут не за солнцем – работать. По приглашению кипрской “LongPlayStudio” ведущие специалисты звукозаписи.ua проведут две недели в студии.

Пока не известно, что за проект они будут записывать и на какой рынок он ориентирован. Вечеринка, посвящённая допремьерному показу “ШоПопалоШоу” стартует в 19-00. Приглашаются все (аккредитация прессы и сочувствующих – по tnmk@ua.fm). Подробная информация о фильме – в понедельник.

Но вернемся к отсутствующему участнику группы. 18 марта сего года Олег “Фагот” Михайлюта и Олег Артым (саундпродюсер и концертный звукорежиссёр ТНМК) отправились на Кипр.

24.10.2013

Похожие статьи: