загрузка

Тупак был белым и пушистым

Тупак был белым и пушистым

Как мы уже сообщали, 15 января будущего года на телеэкраны выйдет документальный фильм “Тупак Шакур: Перед пробуждением” (‘Tupac Shakur: Before I Wake’). Речь в фильме будет идти о последних днях жизни скандально известного рэппера и “люди узнают, что случилось на самом деле” в ту ночь, когда Тупак был убит.

Как стало известно, в фильме также будет принимать участие и телохранитель певца Фрэнк Александер. И в фильме я вам об этом расскажу”. Он уже успел написать книгу о своей жизни бок о бок со звездой, и вот теперь хочет поведать о некоторых подробностях лично.

“Я хорошо знал Тупака, в отличие от всех остальных. Это был человек с большим любящим сердцем, человек искренней доброты и понимания. Он всей душой ненавидел все эти убийства на рэп-сцене, зато просто боготворил свою семью.

Я понимаю, что фэны, скорее всего, слышали о нем нечто другое, да и пресса его особо не жаловала, но я то знал его лучше! Я был с ним все эти годы, и я знаю, что случилось на самом деле в ту ночь, когда его застрелили в Лас-Вегасе.

06.09.2013

Похожие статьи: