загрузка

Адель удостоилась `Золотого Глобуса`

Адель удостоилась `Золотого Глобуса`

Поп-исполнительница Адель ( Adele ) впервые с момента родов появилась на публике, приняв участие в церемонии награждения Golden Globe Awards, которая состоялась 13 января в Лос-Анжелесе.
Отметим, что премиями “Золотой Глобус” ежегодно отмечаются лучшие работы в области кинематографа по версии Голливудской ассоциации зарубежной прессы.

Это награждение часто называют “генеральной репетицией” перед вручением “Оскаров”. В этом году звание лучшего фильма по мнению аккредитованных при Голливуде зарубежных критиков получил политический триллер “Операция Арго”, а его создатель Бен Аффлек был признан лучшим режиссером.Возвращаясь к Адель, напомним, что на днях певица получила и номинацию на “Оскар” – благодаря все той же “Skyfall”.

Певица получила награду за “Лучшую оригинальную песню для кинофильма”, коей была признана композиция “Skyfall”, вошедшая в саундтрек к одноименному фильму – 23-й серии бондовской киноэпопеи.Свой “Золотой Глобус” артистка посвятила бойфренду Саймону Конецки и маленькому сыну, родившемуся в октябре 2012-го.”О Боже, это так неожиданно! – заявила Адель, выйдя на сцену за наградой. – Очень странно и удивительно находиться здесь. Я признательна вам за то, что позволили мне стать частью вашего мира в этот вечер… Спасибо моему бойфренду и моей крошке, которые подарили мне вдохновение для записи этой песни”.
Церемония вручения наград состоится в конце февраля.

08.07.2013

Похожие статьи: