загрузка

Мадонна в плену слухов

Мадонна (Madonna) не успевает опровергнуть один слух, как тут же на его месте вырастает другой. Двумя днями назад британской прессой пронеслась сенсационная новость: Мадонна ждет третьего ребенка!

Такой вывод был сделан журналистами, исходя из посещения певицей специализированной клиники в Лондоне, где проходили роды у Кейт Мосс и Сэди Фрост. Особое внимание папарацци вызвал тот факт, что корни волос Мадонны были темными, а ведь Мадонна тщательно следит за своим имиджем.

Все становится на свои места, если вспомнить, что беременным женщинам категорически не рекомендуют осветлять волосы с помощью химических препаратов. Недавно средства массовой информации сообщили, что певица “болеет” от сурового английского климата и собирается возвращаться жить на родину – в Штаты.

По словам Мадонны, ничего подобного она не планировала, по-прежнему любит Англию и продолжает жить с мужем и двумя детьми в своем английском поместье.
Муж у Мадонны все тот же – Гай Ритчи, а вот дети… Характерная особенность детей – они очень любят прибавляться.

Резюме: Мадонна беременна.
“Чушь, полная чепуха, – незамедлительно отреагировала британский пресс-атташе певицы Барбара Шарон и добавила, что в этих слухах нет ни капли истины.

Между тем, уже успел появиться очередной слух: работа над новым альбомом Мадонны подходит к концу и ожидать его можно уже в апреле. Посмотрим, что скажет пресс-атташе на это…

12.12.2013

Похожие статьи: