загрузка

В Москве открылась аудио-видео Мекка

В Москве открылась аудио видео Мекка

27 февраля в Москве открылся крупнейший в России “ВсеСОЮЗный центр музыки и кино”.
Презентация, собравшая практически всех звезд отечественного музыкального и видеопредпринимательства, прошла по адресу Ленинский проспект, 11.

На открытии центра выступила живая рок-легенда Кен Хенсли. Уже после первых аккордов и знакомых слов песен все собрались в зоне продажи музыкальных инструментов. Хенсли был хорош и прост.

Это не просто магазин, это целая жизнь в океане музыки. Здесь можно послушать и взять в руки раритетный компакт-диск, найти интересующие треки в Интернете, попить кофе и пообщаться с друзьями.

Концерн “Группа Союз” на этом не остановится: у нас уже есть новые идеи по открытию подобных центров”.
Александр Бочков, руководитель студии “Союз”, отметил важнейшую роль магазинов такого уровня в деле продвижения на рынок качественной музыкальной продукции, такой, как новый альбом группы “Аквариум” “Сестра Хаос” (любезно подаренный всем гостям).

С первого дня весны “ВсеСОЮЗный центр музыки и кино” открывает свои двери для всех. Прежде это место было хорошо известно отечественным меломанам как магазин “Диск” (еще раньше – “Мелодия”).
Однако то, что увидели приглашенные, превзошло самые смелые ожидания.

На трех этажах разместились: Интернет-кафе, бар-ресторан, где можно отведать среди прочих деликатесов и японские суши, огромный торговый зал с гигантским выбором аудио-, видеопродукции и отдел музыкальных инструментов.
Впервые в отечественной практике меломанам предлагается новая услуга – Music Bank . По сути, это мини-рекорд-студия, в которой каждый посетитель сможет собрать и оформить подарочный компакт-диск, представляющий собой уникальный набор записей (по выбору заказчика) из каталога “Союза”.

Исполнив вживую под гитару свои главные хиты, маэстро благословил открытие новой российской музыкальной Мекки, раздал автографы и растворился в толпе.
Среди отечественных звезд рекорд-бизнеса на празднике были замечены Александр Шульгин, Артемий Троицкий, Юрий Антонов, Маркус Трошер (Warner Music), Борис Цигман (EMI/S.B.A.

GALA Records) и др. В интервью корреспонденту InterMedia глава концерна “Группа Союз” Виталий Беляков сказал, что открытие в Москве нового “ВсеСОЮЗного центра музыки и кино” – “стратегический удар по продажам пиратской продукции в столице России.

Новый уровень услуг и широта ассортимента дадут возможность настоящим музыкальным гурманам реализовать свои самые смелые идеи. Помимо отобранных фонограмм, на диске будет размещена ваша фотография и рукописное поздравление.

Подарок очень оригинальный и не такой уж и дорогой. Судя по числу желающих в день открытия порадовать своих близких, поток заказчиков вряд ли иссякнет в ближайшее время.
Вслед за обрушившимися на головы гостей музыкально деликатесным ассортиментом и новыми техническими возможностями в деле выпуска эксклюзивных CD всех ждал настоящий нокаут.

29.07.2013

Похожие статьи: