загрузка

Элтон Джон губы не красит!

Элтон Джон губы не красит!

В американских журналах началась активная рекламная кампания губной помады Viva Glam, для демонстрации которой были задействованы такие известные музыканты, как Элтон Джон (Elton John), Мэри Джей Блайдж (Mary J Blige) и вокалистка команды Garbage – Ширли Мэнсон (Shirley Manson).
Производитель продукта – косметическая фирма Make-up Artists Cosmetics (MAC) столь активный промоушн решила организовать для того, чтобы повысить продаваемость помады, все доходы от продаж которой пойдут в Фонд борьбы со СПИДОМ.

В кампании также принимает участие благотворительный фонд по борьбе со СПИДом Элтона Джона (Elton John Aids Foundation), что для его владельца, заботящегося о здоровье населения, имеет очень большое значение.
“Мне очень приятно, что мой фонд может принять непосредственное участие в решении этой проблемы”,- говорит музыкант.

Ширли Мэнсон, в свое очередь, заявила о том, что ее участие в рекламе “не просто шанс покрасоваться на постерах, но и прекрасная возможность внести свою лепту в благое дело”.
А предвидев ваши вопросы о том, будет ли Элтон Джон красить губы, спешим ответить – нет, не будет. Его задача – расхвалить все достоинства помады со стороны.

25.09.2013

Похожие статьи: