загрузка

Киан из Westlife едва не погиб

Киан Эган (Kian Egan) из бойз-бэнда Westlife должен благодарить высшие силы за то, что остался в живых после того, как сорвался со сцены после неудачно исполненного трюка. При этом я чувствовал, что провод начинал давать слабину, к тому же мои силы таяли с каждой секундой”.

“Техники мне потом рассказали, что этот провод мог удерживать тело, весом с мое, лишь в течении пары минут. Но в идеале – не больше 20 секунд. То есть он мог оборваться в любой момент. Чем больше я висел, тем больше становилась вероятность, что я упаду и разобьюсь насмерть.

Это произошло в прошлую пятницу на сцене Odyssey Arena в Бэлфасте на глазах у 10 тысяч зрителей.
“Это было для меня самое ужасное испытание в жизни”, – делится впечатлениями Киан. “Я подумал: “Боже мой, это конец!”. Я думал, что умру.

Все, что я в это время видел – это 10 тысяч кричащих лиц, среди которых были и члены моей семьи. Я успел ухватиться за какой-то провод и висел на нем, пока меня не опустили вниз. Я мог упасть прямо на металлическую конструкцию под сценой, или, что еще хуже, прямо в толпу”.

К счастью для Киана, его очень быстро опустили на землю. После небольшого перерыва, во время которого певец подвергся небольшому медицинскому обследованию, концерт был продолжен.

Уже после выступления, отходя от происшедшего, Киан добавил: “У меня очень болят руки, и есть парочка кровоподтеков, но в остальном мое физическое состояние в норме. Чего нельзя сказать о психическом. Шок до сих пор не прошел.

До сих пор вспоминаю, как там висел, и содрогаюсь от ужаса.
Спасибо ребятам, они меня очень поддержали. Теперь я снова чувствую себя сильным и в состоянии отработать все оставшиеся концерты. Но дыхание смерти я почувствовал очень отчетливо!”

14.11.2012

Похожие статьи: