загрузка

Моника и ее планы

Моника и ее планы

Известная ритм-н-блюзовая исполнительница по имени Моника накануне релиза своего третьего альбома организовала небольшой перфоманс, где представила новые произведения и поделилась своими планами на будущее.
Оказывается, певица, полное имя которой Моника Арнольд вынашивает идею очередного кинопроекта.

В 2000 году она уже дебютировала в качестве актрисы в тинейджерской ленте “Love Song”, но теперь пришло время заняться чем-то более серьезным. “Это должен быть сценарий, который бы полностью соответствовал моему внутреннему миру,” – утверждает она.
Что же касается самого диска, то он выйдет 23 июля на фирме J Records.

Одна из композиций такового – будет “All Eyez On Me” содержать сэмплы из работы Майкла Джексона – “P.Y.T. (Pretty Young Thing)”. Большинство песен спродюссировал Родни Джеркинс – небезызвестный продюсер все того же короля поп-музыки и его альбома I”nvincible”. (Надеемся, новый альбом Моники не постигнет та же участь, что и альбом “Invincible” – прим. ред.).
Кстати, заметим, что предыдущие альбомы 22-летней исполнительницы – Miss Thang (1995) и The Boy Is Mine (1998) получили статус трижды платиновых, а композиция “The Boy Is Mine, ёисполняемая в дуэте с Брэнди была удостоена престижной премии Грэмми.

12.08.2013

Похожие статьи: