загрузка

Томми Ли встречается с бывшей женой Принса

Томми Ли встречается с бывшей женой Принса

New York Post выяснила, что новой пассией скандального рокера Томми Ли (он когда-то барабанил в Motley Crue – помните?) является … бывшая жена Принса, миниатюрная Мэйти. Прежде всего я думаю о детях.

Прежде чем бросить их в новые обстоятельства жизни, я должна все хорошенько обдумать”. И то верно. В настоящий момент Томми и Мэйти гастролируют вместе, выступая в поддержку сольного альбома музыканта “Never a Dull Moment”, релиз которого состоялся 21 мая.

Журналисты New York Post утверждают, что Томми и Мэйти собираются обручиться – они уже якобы послали всем своим друзьям приглашения на церемонию. Представитель Томми Ли Бет Кац, однако, опровергла это утверждение, подтвердив только то, что не имело смысла скрывать: “Да, они встречаются, они влюблены друг в друга, у них прекрасные отношения.

Они даже работают вместе над новым сольным альбомом Мэйти и в следующий вторник будут выступать в нью-йоркском World”.
В то же время личная жизнь бывшей супруги Томми – красотки Пэм Андерсон – что-то не заладилась. Выступая в минувший вторник на шоу Ларри Кинга, Пэм призналась, что отношения с ее нынешним спутником жизни Кид Роком дали глубокую трещину: “мы любим друг друга, но это тяжелая жизнь.

28.08.2013

Похожие статьи: