загрузка

Релиз “Занозы” перенесен

Релиз Занозы перенесен

Механизм, запущенный на прошлой неделе в связи с готовностью нового альбома Найка Борзова, приостановлен на время. Точка сменилась на запятую: релиз альбома переносится ровно на неделю – с 15 на 22 октября.

Причиной такого решения стало неожиданно возникшее горячее желание Найка включить в альбом еще одну песню. Вся эта ситуация крайне напоминает последние дни работы над альбомом “Супермен”, когда в самый последний момент была записана, сведена и вставлена в альбом песня “Три слова”.

Только сейчас все происходит в зеркальном отражении: “Когда-то давно я случайно в студии услышал песню “Три слова”, и мне пришлось очень долго уговаривать Найка записать ее для “Супермена”, – рассказывает Олег Нестеров. – Примерно так же случайно я услышал и песню “Kingsize” – однажды в студии Найк взял в руки гитару, сыграл красивый риф и спел незнакомый мне куплет. Не слишком серьезная и утрированная, песня, по словам Найка, подчеркивает основную линию альбома. “Просто я вдруг понял, что она является как раз тем связующим звеном, которого ему не доставало, неким соединяющим мостом между разными ощущениями, собранными на пластинке – от самопожертвования до чувства полного одиночества” – комментирует свое решение артист.

Однако, приостановить всю работу, когда альбом уже отмастерен, дата релиза намечена и механизм запущен – крайне сложно. Борзову дали срок в неделю – ровно за семь дней Найк должен будет полностью записать и свести свой новый шедевр.

При любом исходе этой спонтанной авантюры альбом выйдет 22 октября – а будет на нем 10 или 11 песен зависит от того, справится ли Найк с довольно непростой задачей. Он очень долго не выходил из головы, но Найк убедил меня в том, что эта песня совсем не походит для его сольного альбома.

И вот сейчас он совершенно неожиданно заявил, что видит эту песню именно в контексте “Занозы”.
“Kingsize” – это скандальная песня, написанная Найком для интернационального проекта PORKAMADONNA.

Красивым словосочетанием kingsize в порно-инудстрии обозначается групповой секс с участием одного представителя мужского пола, и двух представительниц женского. Как бы то ни было, отчет пошел – виртуальное шоу “За стеклом #…” начинается.

10.06.2013

Похожие статьи: