загрузка

Эксгибиционист Робби Вильямс

Судя по всему, эксгибиционизм у Робби Вильямса заложен в генах. В конце концов Робби все же оделся, что и понятно – зима ведь на дворе. Хотя и признал, что голым он с удовольствием ходил бы всю жизнь.

Фотографии, сделанные на съемках, можно будет увидеть на выставке “Марио Тестино: Портреты”, которая вскоре откроется в Национальной портретной галерее Лондона. Вспомните лишь его клип “Rock DJ”, где Робби демонстрирует восторженным девушкам свое мускулистое тело.

Потом, правда, он показал совсем не мускулистый скелет, но это уже другой разговор.
И вот теперь фотограф Марио Тестино, специализирующийся на снимках знаменитостей, сказал, что во время последней фото-сессии Робби Вильямс так вошел в роль, что не пожелал возвращаться к своему нормальному человеческому облику.

В смысле, не захотел одеваться, после того как Марио сделал несколько фотографий певца в неглиже.
Съемка происходила для журнала мод Vogue, а партнершей Робби в кадре была модель Жизель Бундхен. “Это было очень прикольно. Такого в моей практике еще не случалось”, – делится впечатлениями Марио. “Я сказал Робби, что ему придется побыть без одежды всего минут десять, на что он ответил, что ему плевать и что он собирается оставаться голым весь день”.

20.12.2013

Похожие статьи: