загрузка

Кайли продаст вам последнюю рубашку

Кайли продаст вам последнюю рубашку

Кайли Миноуг, видимо, решила испытать себя на поприще торговли галантереей, в связи с чем открыла на своем официальном сайте электронный магазин, где каждый желающий может купить себе “множество эксклюзивных вещей”, среди которых кольца, постеры, видео, компакт-диски и нижнее белье.
Правда, скорее всего это будет не то нижнее белье, которое носит сама Кайли, и которое (я знаю!) хотели бы прикупить многие, и вовсе не обязательно женщины.

В магазине продаются милые трусики “Lucky Knickers” со 100%-ным содержанием хлопка, которые рекламирует австралийская певица. Так что если хотите получить сувенир от мисс Миноуг – готовьте 9.99 фунтов стерлингов и примеряйте обновку!

Из других новостей, связанных с очаровательной поп-дивой: песня “Can’ Get You Out Of My Head” поднялась с 33-го на 20-е место в американских чартах Billboard, а вот в чартах Hot Dance Music Dance Club Play она опустилась с первого на второе место.
Еще Кайли собирается посетить 52-й ежегодный фестиваль в итальянском Сан-Ремо, который пройдет с 5-го по 9-е марта. Там же обещали быть Бритни Спирс, Destiny’s Child, Анастасия, Алисия Кейс и Аланис Мориссет.

05.04.2013

Похожие статьи: