загрузка

Пафф Дэдди покажет “Как стать звездой”

Слухи относительно телешоу с участием Шона “P. Diddy” Комбса наконец нашли конкретное подтверждение. Рэппер подписал контракт с MTV на участие в новом сезоне передачи “Making The Band”.

В прошлом году реалити-шоу “Making The Band” демонстрировало в реальном времени перипетии вхождения в мир шоу-бизнеса искусственно созданного попсового бойз-бэнда O-Town. P. Diddy будет главным действующим лицом нового сезона программы, где в этот раз покажут закулисные хроники работы над раскруткой хип-хоп проекта под названием P-Town.

Среди всех рэппер отберет 8 финалистов, которые и составят группу P-Town.
Те, кто в итоге станут победителями, получат всесторонний протекторат P. Diddy и его лейбла Bad Boy Entertainment. Начало показа шоу – в октябре.

Я очень рад работать с MTV и делать то, что я люблю делать – создавать и воспитывать новые таланты”.
В конце июля начнется отбор будущих музыкальных воспитанников мистера Комбса.

Музыкант лично будет смотреть, как претенденты умеют писать песни, танцевать и устраивать шоу. Единственное требование – кандидаты должны быть не младше 18 лет. Управлять процессом раскрутки будет непосредственно P. Diddy.
“Это шоу будет свободным полетом.

Никаких трюков или уловок, только реальность Паффа Дэдди. Я создаю новые проекты с 19 лет, и это шоу должно показать изнутри, как происходит восхождение к вершине.

26.10.2012

Похожие статьи: