загрузка

Сын Паффа не будет нуждаться

Сын Паффа не будет нуждаться

Пафф Дедди (Puff Daddy) достиг соглашения с моделью Ким Портер относительно поддержки и содержания их трехлетнего сына. Кристиан Кейси Комбс будет обеспечиваться отцовскими деньгами до тех пор, пока ему не исполнится 21 год.

Предполагается, что сумма договора составляет несколько миллионов долларов.
“Я полагаю, что дело урегулировано, – сказала адвокат мисс Портер, Сюзанна Брекер, – мы достигли джентельменского соглашения.” В своем комментарии за пределами суда, Сюзанна Брекер описала приблизительную сумму договора – она составляет более четырех с половиной миллионов долларов.

Но представители Паффа немедленно оспорили эту цифру, назвав ее слишком высокой, и позже адвокат мамаши сына музыканта вынуждена была признать, что ее слова были неверно истолкованы.”Условия соглашения не предаются огласке, – сказал Пафф Деди. – Благосостояние моих детей для меня на первом месте. Все, что буду иметь я – будут иметь и они.”
Адвокат посчитала, что доходы музыканта составляют несколько миллионов долларов в год и, таким образом, ” согласно решению суда звезда должна будет выплатить одиннадцать тысяч долларов мисс Портер на месячное содержание сына.”
Учитывая то, что у Паффа Дедди есть еще один ребенок шести лет, то можно допустить тот факт, что с такими темпами звезда в ближайшем будущем вполне может разориться.

23.08.2013

Похожие статьи: