загрузка

Кэти Перри выступила в образе инопланетянки

Кэти Перри выступила в образе инопланетянки

Кэти Перри (Katy Perry) презентовала клип на композицию “E.T.”, записанную с маэстро хип-хопа Кэни Уэстом ( Kanye West ).Клип уже вошел в десятку самых популярных роликов недели на Youtube. Сама песня незадолго до этого возглавила сингловый чарт Billboard, став четвертой подряд композицией с альбома Кэти “Teenage Dream”, достигшей первого места в хит-параде.”Я так взволнована тем, что “E.T.” стал “номером один” в Billboard! – реагирует певица. – Хочу поблагодарить всех своих фэнов за эту победу.

Ролику этому уготовано особое место в клипографии певицы – таких зрелищных видео в ее активе еще не было.В этом футуристическом клипе поп-звезда предстает в образе внеземного существа, прилетающего на пост-апокалиптическую Землю, чтобы спасти (наверное) жизнь на планете. По ходу действа инопланетянка-Кэти кардинально меняет свою внешность благодаря использованию новейшей компьютерной графики. (Так что, наверное, бОльшая часть комплиментов придется все же на долю художников-дизайнеров и программного обеспечения).

Я искренне признательна вам за любовь и безусловную поддержку моих креативных идей!”.
К слову, изданный в 2010-м “Teenage Dream” стал первым за 6 лет альбомом, все четыре сингла с которого финишировали на вершине американского синглового рейтинга.

24.09.2013

Похожие статьи: