загрузка

Mars Volta завершили свою карьеру

Mars Volta завершили свою карьеру

Бессрочный творческий отпуск прогрессив-рокеров The Mars Volta логично завершился распадом группы.”Я делал все возможное для того, чтобы провести полноценный тур по Северной Америке в поддержку альбома “Noctourniquet”, но Омар (Родригес-Лопез) не захотел этого, – продолжает музыкант. – Я чувствую себя виноватым за то, что даже не мог рассказать об этом. Я искренне благодарен всем тем, кто покупал наши записи и приходил на концерты.

Играть для вас было истинным удовольствием”.
На днях один из участников команды – Седрик Бикслер-Завала – оставил в своем Твиттере несколько записей, которые неоднозначно свидетельствуют о завершении карьеры The Mars Volta.”Спасибо всем фэнам The Mars Volta, вы заслуживаете бОльшего за свою любовь и преданность, – пишет Седрик. – Я не сидеть здесь и делать вид, что все замечательно.

Я больше не являюсь участником Mars Volta”.
Напомним, что группа The Mars Volta была сформирована Родригесом-Лопезом и Бикслер-Завалой в 2001-м году на обломках команды At The Drive-in.

За время своей карьеры The Mars Volta выпустили шесть студийных дисков, последний из которых – “Noctourniquet” – вышел весной 2012-го.
Спустя пару месяцев после выхода диска музыканты сообщили об уходе в продолжительный “отпуск”. Осенью Омар Родригес-Лопез презентовал свой новый проект Bosnian Rainbows.

22.07.2013

Похожие статьи: