загрузка

Dandy Warhols: легализуйте марихуану!

Портлендские неформалы The Dandy Warhols поддержит акцию, направленную на легализацию марихуаны в США. Ведущей вечера станет актриса Файруза Балк (Fairuza Balk).

Предстоящим концертом участники MPP хотят отпраздновать свои успехи в продвижении реформы. Отметим, что членами экспертного совета проекта являются актер Джек Блэк (Jack Black), комедианты Билл Маер (Bill Maher) и Адам Каролла (Adam Carolla), борец за гражданские права и политик Джесси Вентура (Jesse Ventura).

Концерт, организованный активистами проекта Marijuana Policy Project (MPP), добивающихся отмены уголовной ответственности за употребление марихуаны, пройдет 4 июня в Лос-Анджелесе в знаменитом особняке Playboy Mansion.
“То, что марихуана до сих пор в списке запрещенных препаратов, просто смехотворно, – говорит фронтмен альтернативщиков из Орегона Кортни Тэйлор-Тэйлор (Courtney Taylor-Taylor). – Всем давно уже понятно, что она менее опасна, чем алкоголь.

Во многих странах употребление марихуаны разрешено, и дела у них обстоят лучше, чем в Америке. Плюс ко всему, может быть это наш единственный шанс попасть в Playboy Mansion и отвиснуть, ха-ха!”.
Вместе с Dandy Warhols на вечеринке сыграет группа Love And Rockets, основанная бывшими участниками Bauhaus , а также Дэвид Джей (David J), который выступит с диджейским сэтом.

23.07.2013

Похожие статьи: