загрузка

The Streets: от стресса – на гастроли!

Британский рэппер Майк Скиннер (aka The Streets ) принял решение перенести дату выпуска своего нового, четвертого по счету альбома с конца этого года на более позднее время. Причина – Майк опасается, что если будет форсировать работу над диском, то окончательно свихнется.

Как утверждает исполнитель, предпосылки для этого имеются – и самые что ни на есть серьезные.
“Для достигшего определенного уровня популярности исполнителя запись нового альбома – всегда большой стресс, – говорит музыкант. – Я не могу выполнить свое обещание по выпуску своего диска в этом году, поскольку не чувствую, что он полностью готов.

Я знаю, что в моих силах сделать грандиозную запись, поэтому работаю как вол. Каждый день я ложусь спать полностью опустошенным, а утром вскакиваю в панике от мысли о том, что не укладываюсь в сроки или что делаю что-то не то.

Ему предшествовали “Original Pirate Material” в 2002-м и “A Grand Don’t Come for Free” в 2004-м.
Гастроли исполнителя начнутся 24 июля в Шотландии и закончатся в конце августа в Уэльсе. С таким режимом недолго и сойти с ума”.

Дабы несколько развеяться и отвлечься, Скиннер вместо продолжения студийных сессий отправится в небольшое турне по Великобритании. Чтобы потом с новыми силами – и свежими идеями – взяться за релиз. “Я решил дистанционироваться на время от работы, чтобы потом посмотреть на все мною содеянное свежим взглядом, – добавляет Майк. – Так что придется потерпеть.

Доселе я выпускал альбомы с интервалом в два года – так что и в этот раз не буду выпендриваться”.
Напомним, что последний на сегодня альбом The Streets “The Hardest Way To Make An Easy Living” вышел в свет в 2006-м.

16.07.2013

Похожие статьи: