загрузка

`Посмертная` награда Oasis попала на аукцион

`Посмертная` награда Oasis попала на аукцион

Полученная Лайамом Галлахером и выброшенная им в аудиторию награда Brit Award выставлена в качестве лота на аукционе eBay. Продемонстрировав таким образом, какого он мнения о своей бывшей команде и о самом “Morning Glory” в частности.

Стараниями ведущих и обслуживающего персонала Brit Awards микрофон был сразу же водворен на место, а вот награда так и сгинула в толпе. Новый обладатель статуэтки ныне пытается определить ее денежный эквивалент. Удачи!

Борьба за статуэтку обещает быть жестокой – ставки на нее уже перевалили отметку в полторы тысячи фунтов стерлингов. Правда, обладателю раритета еще придется доказать его подлинность – в противном случае администрация eBay оставляет за собой право снять лот с аукциона.

Напомним, что Лайам Галлахер посетил состоявшуюся 16 февраля в Лондоне церемонию Brit Awards, чтобы получить от лица Oasis награду за лучший британский альбом последних 30 лет – таковым был признан “(What The Story) Morning Glory?”. Выйдя на сцену, музыкант поблагодарил своих поклонников и коллег по группе – за исключением брата Ноэля, с которым находится ныне в весьма напряженных отношениях – после чего зашвырнул в зрительный зал статуэтку вместе с микрофоном.

27.11.2013

Похожие статьи: