загрузка

Mudvayne предлагают сыграть в `Новую игру`

Mudvayne предлагают сыграть в `Новую игру`

Альт-металисты из Иллинойса Mudvayne анонсировали детали своего нового студийного альбома. Четвертая в активе рокеров полноформатная пластинка получила интригующее название “The New Game”.

Ее релиз запланирован на 14 ноября. На диск войдут 11 композиций.
Запись альбома велась при участии известного продюсера Дэйва Фортмана, сотрудничавшего ранее с такими группами, как Slipknot и Evanescеnce . “Это тяжелый альбом с запоминающимися хуками, – описывает новую работу Mudvayne Фортман. – Радикальных отличий от предыдущих альбомов здесь не наблюдается, разве что местами чувствуется влияние олдскульного рок-н-ролла.

Have It Your Way
3. A New Game
4. Dull Boy
5. Звучание пластинки более грубое и сырое сравнительно даже с последним лонгплеем “Lost and Found”, но и более теплое”.

Также стало известно, что в ходе студийных сессий “The New Game” Mudvayne сочинили столько материала, что его с лихвой хватит и на еще один альбом. Затягивать с его выпуском известные своей “скорострельностью” музыканты не намерены: релиз последователя “The New Game” предварительно запланирован на лето 2009-го года.

Напомним, что вышеупомянутый “Lost and Found” датируется 2005-м годом. Через два года музыканты пополнили свою дискографию сборником лучших композиций “By The People, For The People”, составленным с учетом пожеланий своих поклонников.
Трек-лист “The New Game”:
1. Fish Out Of Water
2. Never Enough
10.

A Cinderella Story
11. We The People Do What You Do
6. The Hate In Me
7. Scarlet Letters
8. Same Ol?

09.07.2013

Похожие статьи: