загрузка

The Killers сняли клип с `плохим Сантой`

Рокеры The Killers продемонстрировали завидное чувство юмора, обрядив своего бывшего тур-менеджера в костюм Санта Клауса и сняв его в таком виде в своем новом ролике “I Feel It In My Bones”.
На следующий год музыканты выпустили “Don’t Shoot Me Santa”, в 2008-м скооперировались с Элтоном Джоном ( Elton John ) и Нилом Теннантом из Pet Shop Boys в записи “Joseph, Better You Than Me”, а в 2009-м презентовали “Happy Birthday Guadalupe!”.В 2010-м году “Убийцы” порадовали фэнов треком “Boots”, а в 2011-м порадовали публику еще одним замечательным треком “The Cowboys’ Christmas Ball”.Все средства от распространения “I Feel It In My Bones”, равно как и предыдущих синглов, будут направлены в благотворительный фонд (RED).Напомним, ранее в этом году дискография лас-вегасской четверки пополнилась новым, четвертым по счету лонгплеем “Battle Born”.

В шкуру “плохого Санты” Райану Пардли пришлось влезать не впервые: он уже играл эту роль в рождественском клипе группы “Don’t Shoot Me Santa” в 2007-м году.”I Feel It In My Bones” стал седьмым рождественским синглом в каталоге The Killers. Такую приятную традицию музыканты основали в 2006-м году с выпуском трека “A Great Big Sled”.
В настоящее время музыканты находятся в туре в его поддержку по США.

07.08.2013

Похожие статьи: