загрузка

Майлз Кейн выступит в Грибовке

С 16 по 21 июня в Грибовке Одесской области пройдет масштабный летний опен-эйр – международный музыкальный фестиваль Summer Sound Griboffka. В программе фестиваля – выступления украинских и зарубежных артистов и групп: ВВ , “Ленинград”, “Ляпис Трубецкой”, Green Grey , ТНМК и др.

Одним из хэдлайнеров Summer Sound Griboffka станет британский исполнитель Майлз Кейн (Miles Kane), известный по участию в проектах The Rascals и The Last Shadow Puppets. Его выступление состоится 20 июля.

А в начале недели на сцену рок-форума Griboffka Summer Sound выйдут молодые рок-группы со всей Украины: в течение трех дней посетители смогут оценить без малого 30 новичков.
21 июля:
Ленинград (RUS), Green Grey (UA), ТНМК (UA), Sunsay (UA), Gouache (UA).Детальную информацию о предстоящем музыкальном саммите и размещении на фестивале можно получить на сайте Summer Sound Griboffka.На фото: Майлз Кейн.

Помимо концертной программы, в расписании Summer Sound Griboffka также значатся : серия мастер-классов от специалистов украинского музыкального и медиабизнеса; конкурс Мисс Рок и Griboffka Bike Week – 2012 (совместно с Ukrainian Motorcycles Association).Расписание на 19 июля:
ВВ (UA), Табула Раса (UA), O.Torvald (UA), DJ Set Олег Собчук (вокалист группы С.К.А.Й.) плюс молодые команды-победители конкурса Summer Sound Griboffka International Music Fest.20 июля:
Майлз Кейн (UK), Ляпис Трубецкой (BEL), NOFACEZ (DE/UA), S.C.U.M (UK), С.К.А.Й. (UA), The Toobes (BEL).

13.12.2013

Похожие статьи: