загрузка

Стинг выступит с украинским оркестром

Стинг выступит с украинским оркестром

7 июля в киевском Дворце Спорта состоится выступление Стинга ( Sting ) в сопровождении Национального симфонического оркестра Украины под управлением Сары Хикс. Турне музыканта стартует 6 июня в Бухаресте (Румыния); в его рамках достояться концерты в Болгарии, Польше, России и Беларуси.

В каждой стране со Стингом будет выступать местный симфонический оркестр. Исполнителя также будет сопровождать группа музыкантов-виртуозов: Доминик Миллер (гитара), Рхани Крижа (перкуссия), Жо Лоури (вокал) и Ира Коулман (бас).

Знаменитый музыкант посетит Украину в рамках мирового тура “Symphonicity” в поддержку своего прошлогоднего альбома “Symphonicities”.Напомним, что в “Symphonicities” вошли оркестровые обработки наиболее известных хитов Стинга и группы The Police . В концертной программе заявлены такие песни как “Every Little Thing She Does Is Magic”, “Roxanne”, “Every Breath You Take”, “Englishman in New York”, “Fragile”, “Russians”, “If I Ever Lose My Faith in You”, “Fields Of Gold” и “Desert Rose”, которые будут исполнены в новых аранжировках с участием оркестра.Стинг уже успел представить свое шоу “Symphonicity” в Австралии и Северной Америке, а этим летом привезет его и в Европу.
Отметим, что нынешний приезд станет для Стинга вторым визитом в Украину: исполнитель впервые выступил в Киеве в 2001-м году.
Помимо Стинга, этим летом и осенью киевлян также ожидают выступления Ринго Старра (4 июня, НД “Украина”), Роберта Планта (31 июля, НД “Украина”), Карлоса Сантаны (19 июня, НД “Украина”) и Элтона Джон (12 ноября, Дворец Спорта).

17.07.2013

Похожие статьи: