загрузка

Панк-рокеры Gallows лишились вокалиста

Британские панк-рокеры Gallows ищут нового вокалиста: о своем выходе из состава группы по завершении текущего концертного тура объявил огненноволосый фронтмен Фрэнк Картер (Frank Carter).
Музыканты якобы уже определились с кандидатурой нового фронтмена, однако имя его пока не сообщается.Что касается Картера, то он создал новую группу под названием Pure Love, которая сейчас активно трудится над своим дебютным альбомом и планирует презентовать его в туре осенью этого года.Напомним, что со времени появления в 2005-м Gallows выпустили два студийны альбома, последний из которых – “Grey Britain” (2009) – получил восторженный прием у критиков и публики, вошел в Топ-20 британского чарта и удостоился звания лучшего релиза года от метал-издания Kerrang!.

“С тяжелым сердцем я вынужден анонсировать свой уход из Gallows, – пишет в своем заявлении Картер. – Мы очутились на перекрестке и, к сожалению, выбрали разные дороги – у нас не совпали идеи касательно дальнейшего развития группы. Gallows пойдут своим путем, но уже без меня. Я искренне желаю ребятам удачи в их будущих начинаниях”.Последнее выступление Gallows с Фрэнком Картером на борту состоится 1 августа.

03.10.2013

Похожие статьи: