загрузка

Guns N’Roses обеспечили американцев бесплатным `дринком`

Боссы компании Dr Pepper, производителя популярного в США прохладительного напитка под тем же названием, выступили с официальным заявлением, в котором подтвердили данное ими ранее обещание провести громкую акцию в честь выхода нового альбома группы Guns N’Roses .
Еще в марте этого года бизнесмены торжественно поклялись обеспечить банкой “Dr Pepper” каждого американца, если “Chinese Democracy” будет выпущена еще до конца этого года. Кто знает – может, они и правы?

И надо же было такому случиться – находящаяся в производстве без малого 14 лет пластинка таки наконец увидит свет – причем еще в этом году! На прилавках музыкальных магазинов она появится 23 ноября.

Эту дату подтвердил на днях выпускающий лейбл Guns N’Roses, заверив поклонников группы, что на сей раз “любые переносы исключены”. Напомним, что за последние пять лет выпуск альбома по непонятным причинам откладывался несколько раз – так что меломаны уже почти распрощались с мыслью когда-нибудь услышать его.

“Обещание было дано в шутку – мы и не предполагали, что этот день когда-нибудь настанет, – говорится в заявлении компании Dr Pepper. – Но отступать некогда и обещание свое мы выполним”.
Чтобы получить бесплатную банку “Dr Pepper”, претендентам нужно будет зайти на сайт компании, зарегистрировать свои данные и распечатать виртуальный купон.

После чего отоварить его в любой торговой точке, где продается этот напиток. Предложение действительно в течение одного дня – 23 ноября.
Производители напитка уверены, что сделали доброе дело для меломанов, поскольку считают, что таким образом подтолкнули Guns N’Roses к решительному шагу.

31.10.2013

Похожие статьи: