загрузка

Адель гордится статусом `девушки Бонда`

Адель гордится статусом `девушки Бонда`

Адель ( Adele ) официально подтвердила новость, давно будоражившую меломанов и киноманов: она действительно записала главную музыкальную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде “Skyfall”. Певица выложила в своем блоге фотоснимок с выходными данными песни, в котором значится ее имя как исполнительницы.

Продюсером трека стал Пол Эпворт, работавший с Адель над ее альбомами “19” и “21”. В записи “Skyfall” принимал участие большой симфонический оркестр из 77 музыкантов.

Напомним, новая киноверсия похождений агента 007 выйдет на экраны 26 октября в Великобритании и 9 ноября – в США. Ранее главные музыкальные темы для “бондиады” записывали сэр Пол Маккартни ( Paul McCartrney ), Мадонна ( Madonna ), Ширли Бейсси ( Shirley Bassey ), Garbage , A-HA , Duran Duran и другие звезды поп- и рок-музыки.

“Поначалу я сомневалась, стоит ли мне принимать участие в этом проекте, – говорит 23-летняя певица. – Когда речь заходит о Бонде, это всегда что-то мегамасштабное и пафосное, требующее вложения многих сил и ответственности. Но мне понравился сценарий фильма, и Пол Эпворт предложил несколько интересных идей для песни – я просто не простила бы себе, если бы отказалась!”.”Это один из тех моментов, которым я буду гордиться всю жизнь, – рассказывая своим внукам, что когда-то пела для Бонда!” – продолжает Адель.Премьера песни состоится 4 октября.

26.07.2013

Похожие статьи: