загрузка

Tequilajаzzz презентуют `Журнал Живого`

Долгое ожидание закончено: после семилетнего перерыва группа Tequilajаzzz возвращается к публике с новым полноформатным альбомом. Релиз диска осуществляет лейбл FeeLee.

В работе над альбомом музыкантам Tequilajazzz – Евгению Федорову (вокал, бас), Константину Федорову (гитара), Александру “Дусеру” Воронову (ударные) и Олегу Баранову (гитара) помогали участники группы Optimystica Orchestra, а также вокалист “Торбы-на-Круче” Макс Иванов, сыгравший на скрипке.
Презентация “Журнала Живого” состоится 19 июня в московском “Б1 Максимум”, а днем позднее – в Санкт-Петербурге (“Глав-клуб”).

Напомним, что последним на сегодня студийным альбомом Tequilajazzz является выпущенный в 2002-м году “Выше осени”. Спустя несколько лет музыканты порадовали фэнов синглом “Берлин”, включавшим в себя четыре песни.

Одиннадцатая в студийной дискографии коллектива пластинка получила название “Журнал Живого”. На диск войдет 13 композиций, часть из которых можно прослушать на сайте группы.

Запись альбома велась на студии “Добролет” в Санкт-Петербурге в период с мая 2008-го по февраль 2009. Саундпродюсером “Журнала” выступил давний соратник Tequilajzzz Андрей Алякринский.

10.09.2013

Похожие статьи: