загрузка

Alter Bridge готовят USB-сувениры для фэнов

Alter Bridge готовят USB сувениры для фэнов

Рокеры Alter Bridge готовят памятные сувениры для посетителей своих предстоящих концертов. Каждый из поклонников, купивших билеты на любое из 16-ти выступлений в рамках грядущего тура команды по США получит возможность приобрести USB-устройство с записью концерта – сразу же после шоу.

USB будет выполнен в форме гитары. Помимо аудиозаписи концерта на флэшке можно будет обнаружить ряд дополнительных материалов – в том числе и видео-урок игры на гитаре от участника Alter Bridge Марка Тремонти.

Турне Alter Bridge по Северной Америке стартует 21 апреля в Портленде, Орегон, и завершатся 22 мая в Нью-Джерси. Гастроли будут проводиться в поддержку выпущенного в прошлом году третьего альбома команды “AB III”.

Получить этот концертный сувенир смогут не только посетители концертов: флэшки можно заказать уже сейчас и они будут отправлены вам почтой на следующий день после отмеченного шоу. Стоимость USB в предпродаже составит 17 долларов, в день концерта – 20 долларов. К слову – все покупатели автоматически примут участие в розыгрыше настоящей гитары от Марка Тремонти.

26.10.2012

Похожие статьи: