загрузка

Goldfrapp вырастили `Седьмое дерево`

Goldfrapp вырастили `Седьмое дерево`

Британские электронщики Goldfrapp завершили работу над своим новым студийным альбомом. Мерцающий теплотой туманного лета, он напоминает электрический водоворот, над которым парит блестящий голос Элисон”.

“Мы ждем не дождемся момента, когда сможем представить вам нашу новую работу, – говорят Элисон и Уилл. – Она рождена сердцем и сделана с любовью, поэтому мы надеемся, что эта пластинка найдет у вас отклик”.
Напомним, что последний на сегодня студийный релиз Goldfrapp, вышеупомянутый “Supernature”, датируется 2005-м годом.

Он получил “платиновый” сертификат по итогам продаж в Великобритании и разошелся по всему миру тиражом более одного миллиона экземпляров. Четвертая в дискографии Элисон Голдфрапп и Уилла Грегори пластинка получила название “Seventh Tree”.

Ее релиз запланирован на 25 февраля будущего года.
Продюсировали альбом сами Goldfrapp. Запись его велась в принадлежащей группе студии, расположенной вдали от цивилизации – в сельской местности на юге Англии.

Сами музыканты описывают свою работу следующим образом: “Чувственная противоположность сверкающе-гламурному “Supernature”, “Seventh Tree” содержит пеструю палитру влияний английских сюрреалистов – от Эдварда Лира до Джона Леннона.

19.08.2013

Похожие статьи: