загрузка

British Sea Power раскрывают `Механизмы радости`

British Sea Power раскрывают `Механизмы радости`

Британские инди-рокеры British Sea Power рапортуют о завершении работы над новым альбомом. Поэтому мы соорудили такой себе музыкальный антидот – маленькие “Механизмы радости”.”Machineries Of Joy” станет последователем лонгплея 2011-го года “Valhalla Dancehall”.

В поддержку нового диска запланировано проведение гастрольного тура по Великобритании, который стартует 4 апреля в Лондоне.
Шестой студийный лонгплей в дискографии музыкантов, получивший название “Machineries Of Joy”, будет издан лейблом Rough Trade 1 апреля.По словам музыкантов, материал для диска был написан в горах северного Уэльса; запись альбома осуществлялась в Брайтоне.”Нам хотелось бы думать, что альбом получился теплым и жизнерадостным, – говорит вокалист British Sea Power Скотт Уилкинсон (aka Yan). – В текстах мы используем разные образы – францисканских монахов; французских женщин-бодибилдеров, превратившихся в звезд эротического кино; торчков на кетамине и т.п. Мир часто кажется безумным истеричным местом, и мы не можем не замечать этого.

22.10.2013

Похожие статьи: