загрузка

Нелли Фуртадо выступит в Украине

Нелли Фуртадо выступит в Украине

Знаменитая канадская исполнительница Нелли Фуртадо ( Nelly Furtado ) впервые посетит Украину. Две песни с этого альбома были отмечены устроителями премии “Грэмми”.

Выступление певицы состоится 15 июля в киевском Международном Выставочном Центре. Информацию о грядущем приезде поп-звезды подтвердили представители концертного агентства “АСА” на прошедшей 27 мая в Киеве пресс-конференции.

Обладательница премий “Грэмми” и Brit Awards Нелли Фуртадо выступит в Украине в рамках своего летнего мини-турне по Европе. Всемирные гастроли певицы в поддержку мультиплатинового альбома “Loose” (2006) завершились в конце прошлого года, однако Нелли решила продлить удовольствие – для себя и для своих фэнов – и добавить несколько дополнительных дат.

Киевское выступление станет завершающей датой тура, который стартует 4 июля в Амстердаме и захватит ряд городов Германии, Румынии и Польши.
Информация о стоимости билетов на киевский концерт Нелли Фуртадо будет оглашена позднее.
Напомним, что пластинка “Loose”, в работе над которой принял участие известный продюсер Тимбаланд, разошелся трехмиллионным тиражом по всему миру и удостоился звания “Лучшего диска года” на церемониях Juno Awards и MTV Music Awards.

22.08.2013

Похожие статьи: