загрузка

Синди Лопер снимется в квази-байопике

Звезда поп-сцены 80-х Синди Лопер ( Cyndi Lauper ) снимется в новом фильме “The Last Beat” – художественной интерпретации истории последних дней жизни фронтмена The Doors Джима Моррисона.
По данным “The Hollywood Reporter”, съемки фильма стартуют в Париже летом этого года.

Его премьера запланирована на 2012-й год.
Синди Лопер предстоит сыграть второстепенную роль Биби Маркхэм. В фильме также снимутся Шон Эндрюс (Джей Дуглас), Камерон Ричардсон (Валери Изон) и Вирджини Ледуайен (графиня Клеменс).

Сообщается, что в саундтреке “The Last Beat” будет использована музыка, вдохновленная эпохой 70-х.Лента режиссера Роберта Сайчика (Robert Saitzyk) рассказывает о стареющем рокере Джее Дугласе, приезжающем в богемный Париж в надежде вернуть утраченное вдохновение – и не подозревающем, что здесь он найдет свое последнее пристанище. Сходство с реальной историей Моррисона усугубляет выведенный в фильме любовный треугольник между главным героем и двумя его подругами – приземленной Валери Изон (Памела Курсон) и изысканной графиней Клеменс.Поговаривают, что Роберту Сайчику не удалось найти общий язык с распорядителями наследием Джима Моррисона, потому вместо ленты-байопика ему пришлось снимать фильм “по мотивам” с вымышленными персонажами.

09.07.2013

Похожие статьи: