загрузка

Кейт Мосс снимется в клипе Джорджа Майкла?

Кейт Мосс снимется в клипе Джорджа Майкла?

По сообщениям британской прессы, супермодель Кейт Мосс снимется в клипе на новую песню Джорджа Майкла ( George Michael ) “White Light”, ознаменующую возвращение исполнителя на большую сцену.
Таким образом Майкл загладит свою вину перед красавицей, которая не попала на съемки “модельного” клипа “Freedom” (1990), в котором засветились все тогдашние звезды подиума – от Наоми Кэмбелл и Линды Евангелисты до Кристи Тарлингтон и Татьяны Патиц.

“Кейт большая поклонница Джорджа Майкла и часто посещает его концерты, а кроме того, была дружна с Кенни Госсом (бывший гражданский партнер певца), – цитирует “The Mirror” свой анонимный источник. – Когда в одном из бесед она призналась, что сожалеет о том, что не снялась в том видео, поскольку была еще малоизвестной моделью, Джордж и его команда подумали, что смогут задействовать ее в новом клипе. Кейт получила предложение сняться в ролике “White Light” и если ничего не сорвется, мы увидим ее там”.

И хочу отплатить за вашу доброту единственным известным мне способом. Музыкой”.Кроме того, отдельно исполнитель намерен отблагодарить и медиков, спасших ему жизнь.

На концерт Джорджа Майкла в Вене, который состоится 4 сентября 2012-го, приглашены 1000 врачей венских больниц, вход для которых будет бесплатным.
Напомним, что в 2010-м году Кейт Мосс появилась на обложке сольного альбома вокалиста Roxy Music Брайана Ферри ( Bryan Ferry ) “Olympia”, а ранее снималась в клипах The White Stripes и Primal Scream .Возвращаясь к новому треку Джорджа Майкла, отметим, что “White Light” навеяна размышлениями о жизни и смерти во время больничной эпопеи певца в конце прошлого года: декабре 2011-го Майкл был экстренно госпитализирован в одну из венских клинику с воспалением легких и провел на больничной койке несколько недель.”Эта песня посвящена всем тем, кто молился за меня, – заявил исполнитель. – Не передать словами, как я благодарен вам.

26.09.2013

Похожие статьи: