загрузка

Робби Уильямс переиздает бэк-каталог

Лейбл EMI Records переиздает полный студийный каталог Робби Уильямса ( Robbie Williams ). Каждый из 7-ми выпущенных на сегодня альбомов исполнителя (исключая лишь “Swing When You’re Winning”) получит вторую жизнь в нескольких форматах – это будут оригинальная и подарочная версии CD, а также цифровые аудио- и видео-релизы.
Кроме того, каждое издание будет сопровождаться дополнительным DVD с ранее неизданными записями, включая девять короткометражных фильмов, снятых по мотивам треков альбома “Rudebox”, возглавившего в 2006-м году мировые чарты.

Переиздание попадет на полки музыкальных магазинов уже 21 марта.
Робби Уильямс – один из самых успешных поп-артистов. Впрочем, кажется, ненадолго.

За свою карьеру он собрал рекордное количество премий Brit Awards и распродал более 60 миллионов своих дисков. Его последний студийный лонгплей “Reality Killed The Video Star” разошелся 2-х миллионным тиражом, а антология “In And Out Of Consciousness” заняла первое место в рейтинге самых продаваемых сборников лучших хитов 2010-го года.Напомним, что в настоящее время музыкант готовится к гастролям с группой Take That , в которой начинал свою карьеру и в состав которой вернулся в прошлом году после 15-летнего отсутствия.

04.09.2012

Похожие статьи: