загрузка

Faith No More: конец реюниона

Рокеры Faith No More определили дату финального концерта своего воссоединительного тура. Последнее шоу полуторагодового гастрольного забега состоится 5 декабря в Сантьяго, Чили.

Напомним, что герои альт-сцены 90-х объявили о своем реюнионе в начале 2009-го и в июне того же года отыграли свой первый концерт за более чем десятилетний период. И хотя поклонники группы надеялись, что воссоединение Faith No More увенчается записью нового альбома – этого, похоже, так и не произойдет.

По словам того же Боттума, Faith No More собираются запечатлеть на пленку предстоящее шоу в Сантьяго – с последующим его выпуском на DVD. Что будет с Faith No More в дальнейшем – сие неведомо.

Было очень здорово увидеть, что на концерты приходит полно молодежи – нам-то казалось, что мы интересны лишь старперам!”.
Напомним, что выпущенный в преддверии старта гастрольного тура сборник “The Very Best Definitive Ultimate Greatest Hits Collection” также не содержал ни единой новой композиции Faith No More.

Тем не менее, реюнион группы все же оставит отпечаток в ее дискографии.”Запись альбома – это, конечно, хорошая идея, – говорит клавишник команды Родди Боттум. – Но это не было нашей главной целью. Мы просто хотели дать новый толчок нашим отношениям – собраться вместе и посмотреть, что из этого выйдет. В наших планах было провести реюнион-тур – и мы рады, что у нас это получилось.

04.12.2013

Похожие статьи: