загрузка

Will.i.am снял ролик на свой новый сингл

Участник Black Eyed Peas will.i.am выступил режиссером видеоролика на свой новый сольный трек “This Is Love”, полностью взяв в свои руки съемочный процесс впервые за 9 лет.
Именно вашей стране Black Eyed Peas и обязаны своим первым успехом, – отметил исполнитель в интервью столичной радиостанции Capital FM. – Я ценю эту любовь и хочу вернуть вам ее частичку – потому и назвал свою песню “This Is Love”.Трек войдет в новый сольный альбом музыканта “#willpower”, релиз которого состоится летом-осенью этого года.

Ознакомиться с клипом можно здесь.
Музыкант играет песню сидя за фортепиано на фоне Тауэрского моста. Рядом с ним находится лаптоп, появляющиеся на экране которого фэны подпевают ему.

“Я так горд – только что снял видео на песню “This Is Love”, второй клип в моей карьере, – комментирует will.i.am в своем блоге. – Первым был “Where Is the Love?” почти 10 лет назад”.
По словам музыканта, выбор локации стал данью признательности Лондону и британским фэнам в целом. “Великобритания стала первой страной, влюбившейся в “Where Is The Love?”.Напомним, что музыканту и продюсеру принадлежит авторство клипа на один из первых хитов Black Eyed Peas – песню “Where Is the Love?”, выпущенную в 2003-м. Этим опытом и вдохновлялся will.i.am в работе над новым клипом.Съемки “This Is Love” осуществлялись в Лондоне.

25.07.2013

Похожие статьи: