загрузка

Аланис Мориссетт расставляет `Силки`

Аланис Мориссетт расставляет `Силки`

Канадская альтернативщица Аланис Мориссетт ( Alanis Morissette ) завершает работу над своим новым полноформатным альбомом. Остальные же певица и продюсер поберегут для би-сайдов.

“Flavors of Entanglement” станет последователем выпущенного в 2004-м году альбома “So Called Chaos” – первой коммерческой неудачи Аланис (американский тираж альбома едва дотянул до полумиллиона копий). Всего же с момента релиза в 1995-м первой “взрослой” пластинки Аланис “Jagged Little Pil” суммарный тираж ее работ перевалил отметку в 40 млн экземпляров.

Напомним, что в настоящее время, наряду с подготовкой к выпуску “Flavors of Entanglement”, исполнительница также участвует в съемках нового фильма “Сильвия” по мотивам новеллы писателя-фантаста Филипа Дика “Свободное радио Албемута”. Картина выйдет на экраны во вторйо половине 2008-го.

Седьмая по счету пластинка в студийной дискографии певицы получила название “Flavors of Entanglement”. Выпустить ее Аланис планирует в январе-феврале следующего года, перед началом своего турне по Америке вместе с коллегами из Matchbox Twenty.

Работа над диском велась с конца лета на студиях в Лос-Анжелеса и Лондона. Продюсировать пластинку Аланис Мориссетт помогал Гай Сигсворд, известный по работе с Мадонной (“What It Feels Like for A Girl”). Как сообщается, в процессе студийных сессий было записано 25 композиций, из которых на диск войдет 11-13.

30.08.2013

Похожие статьи: