загрузка

Дэйв Наварро получит награду PETA

Дэйв Наварро получит награду PETA

Гитарист Jane’s Addiction Дэйв Наварро (Dave Navarro) будет отмечен специальной наградой на юбилейной церемонии Humanitarian Awards, проводимой организацией PETA. На это невозможно смотреть без содрогания.

И я решил, что не хочу иметь никакого отношения к этому варварству”.”Вместе мы может прекратить это безобразие, – продолжает гитарист. – Всего-то и нужно, что отказаться от покупки одежды из мехов и кожи, употребления продуктов животного происхождения и товаров, тестирующихся на животных”.
В этом году организация, ставящая своей целью изменить отношение к животным в лучшую сторону и проявить в людях их гуманные качества, отпразднует свое 30-летие.Дэйв Наварро является известным вегетарианцем, а кроме того, не жалеет времени и сил для участия в различных кампаниях, запускаемых PETA.

Одной из последних его акций стала фотосессия в рамках кампании “Ink, Not Mink” (“Чернила, а не мехА”), для которой музыкант снялся обнаженным – “прикрытым” лишь своими татуировками. (Для промо-постеров “Ink, Not Mink” снялись также барабанщик Motley Crue Томми Ли, Честер Беннингтон из Linkin Park, актриса Франка Потенте и велогонщик Кэри Харт).”Я стал вегетарианцем и встал под стяги PETA после того, как увидел фильм о том, как обращаются с животными на скотобойне, – говорит Наварро. – Когда с них живых снимают шкуру, они кричат, словно люди.
Напомним, что помимо Наварро, с PETA сотрудничает широкий круг знаменитостей – начиная от Софи Эллис Бекстор ( Sophie Ellis-Bextor ), Джосс Стоун ( Joss Stone ), Натали Имбрульи ( Natalie Imbruglia ) и Памелы Андерсон до Пола Маккартни ( Paul McCartney ), Крисси Хайнд, Моррисси ( Morrissey ) и Пинк ( Pink ).
Юбилейная церемония Humanitarian Awards состоится 25 сентября в Голливуде. Ведущим ее станет известный актер Алек Болдуин – также активный защитник прав животных.

24.07.2013

Похожие статьи: